Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества оформление документов оформление суд армия аренда сроки прописка право гражданство иск недвижимость ип работа налог наследство имущество квартира документы продажа права очередь кредит контракт отпуск декретный отпуск оплата развод отработка ребенок молодой специалист договор пособие беременность строительство льготный кредит молодая семья зарплата амнистия налоги льготы раздел выселение компенсация распределение приватизация алименты жилье долг брак лицензия увольнение общежитие регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152144 Опубликовано 27.06.2012 в 08:12

Как выселить квартирантов после окончания действия договора найма?

Сдавал квартиру с заключением договора. Квартиранты не платили - досрочно расторгнул договор. Сейчас квартиранты не выезжают.Как их выселить? Варианта два:1-вызвать милицию?.. но она же их не выгонит.. проведет беседу и уйдет.. может штраф им выпишет..2-силой вытолкать их из квартиры, затем выбросить их вещи?.. а если они заявят, что они пришли за вещами, а я их побил, отдал часть вещей, а самое ценное оставил себе..Может другие варианты есть?

Корнеев Сергей :: Минск


Ключевые слова: выселение, квартирант

  Ответов: 1

Каким образом вы расторгнули договор? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 27.06.2012 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2012 в 01:06

Договор расторгли по соглашению сторон: пошли в ЖЭС, написали заявление и тут же расторгли. Юрист из ЖЭСа на договоре написал: "Договор расторгнут с 20 мая 2012" и поставил печать.

Корнеев Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Обращайтесь в суд с иском о выселении без предоставления другого жилого помещения. После вынесения судом решения фактическое выселение будет осуществлять судебный исполнитель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 28.06.2012 в 01:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255431: Как выписать квартирантов?

Вопрос № 254013: Как заставить квартирантов платить?

Вопрос № 246240: Как выселить исчезнувшего квартиранта?

Вопрос № 225193: Квартирант регистрируется по месту жительства и рожает детей. Как их всех потом "выписать"?

Вопрос № 221183: Чем может грозить регистрация квартиранта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152144





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы