Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187686
 Всего ответов: 212108
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги аренда отпуск очередь молодая семья молодой специалист лицензия налог алименты контракт долг декретный отпуск оформление квартира распределение иск льготный кредит отработка жилье оформление документов гражданство раздел имущества продажа общежитие права регистрация кредит прописка ребенок приватизация пособие компенсация брак выселение амнистия суд недвижимость право ип работа документы строительство раздел увольнение наследство договор сроки зарплата льготы беременность оплата развод армия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15209 Опубликовано 11.11.2007 в 16:55

Подскажите пожалуйста! Я состояла в браке, есть 4 летний сын, собираюсь замуж за израильтянина. Женимся в Израиле, какие документы мне нужно подготовить для этого? Спасибо!

Наталья :: Гродно


  Ответов: 1

Разумнее было бы обратиться с этим вопросом в посольство Ізраиля в Минске - там, думаю, дадут более компетентный ответ. Здесь я могу дать лишь общие рекомендации в соответствии с общими принципами заключения международных браков: понадобится справка о том, что Вы в настоящий момент не состоите в браке (берется в ЗАГСе), легализованная (т.е. с проставленным апостилем). Также могут потребовать свидетельство о рождении ребенка с апостилем, и решение суда о расторжении предыдущего брака, тож с апостилем. Все документы и апостили нужно будет снабдить переводом на иврит, но перевод следует делать у израильского переводчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.11.2007 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15209





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы