Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки регистрация отработка аренда развод гражданство договор выселение армия увольнение строительство декретный отпуск налоги права наследство суд иск право оформление льготный кредит недвижимость молодая семья имущество продажа беременность ип льготы квартира долг оплата амнистия очередь работа брак прописка общежитие отпуск оформление документов пособие приватизация жилье контракт кредит налог документы раздел молодой специалист компенсация зарплата алименты лицензия распределение раздел имущества ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152088 Опубликовано 26.06.2012 в 15:28

Имею ли право на льготный кредит?

Здравствуйте! Мы с мужем недавно поженились, мне 23 я медсестра,ему 26 он врач, проживаем в общежитии в Бресте. Муж имеет в собственности 3-х комнатную квартиру в другом городе, но там живет ещё отец, и дом в деревне тоже в другой области. Я в собственности ничего не имею, прописана в деревне Брестского района. Скажите, имею ли я право претендовать на льготное получение кредита на участок или квартиру. Мы пока ещё считаемся молодыми специалистами.

Мазелюк Леся :: Брест


Ключевые слова: получение кредита

  Ответов: 1

перечень категорий граждан, которые сейчас могут получить льготный кредит на строительство или приобретение жилого помещения (квартиры, дома), очень ограничен: это военнослужащие, малообеспеченные граждане - инвалиды, многодетные семьи или семьи с двумя детьми, или проживающие не менее 10 лет в съемном жилье или в общежитиях. участок Вы, быть может, и получите - в порядке очередности, а вот на кредит на строительство дома на этом участке пока претендовать не можете. изучите нормы Указа Президента от 6.01.2012 № 13, не поленитесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 26.06.2012 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216750: Повлияет ли наследство на получение льготного кредита на строительство квартиры?

Вопрос № 93273: Как получить кредит?

Вопрос № 76775: Как получить льготный кредит???

Вопрос № 65460: Имеем ли мы право на строительство квартиры как молодая семья?

Вопрос № 65266: Стоит ли мне вступать в совокупный доход при строительстве жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152088





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы