Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178089
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа аренда долг контракт сроки ребенок документы раздел молодой специалист гражданство увольнение оплата алименты прописка кредит оформление компенсация развод недвижимость суд декретный отпуск лицензия квартира наследство амнистия иск оформление документов льготный кредит очередь армия отпуск права зарплата договор строительство льготы беременность молодая семья брак имущество выселение пособие жилье приватизация налог распределение регистрация отработка ип налоги продажа право общежитие раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152048 Опубликовано 26.06.2012 в 08:43

Срок контракта после перераспределения

В 2010 году окончил БНТУ, бюджет. По распределению попал на завод. В октябре 2010 года в порядке перевода перераспределился в организацию, в которой работаю в настоящее время, где со мной был заключен контракт на 2 года. В августе 2012 у меня заканчивается распределение и я хочу уволится, но контракт до октября 2012. В увольнении по соглашению сторон в августе мне отказано. Правомерно ли было заключение со мной контракта до октября, а не до августа, ведь перераспределение осуществлялось в порядке перевода? Какие возможны пути увольнения в августе?

Головин Андрей Александрович :: Минск


Ключевые слова: досрочное расторжение, распределение, Крнтракт

  Ответов: 1

По соглашению, "по требованию работника", за "виновные" - прогул и т.д :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 26.06.2012 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2014 в 09:32

В 2012 году окончила БГТУ,бюджет. По распределению попала в агрофирму города Минска. В октябре 2012 года в порядке перевода перераспределилась в университет г.Пинска, в котором работаю в настоящее время,где со мной был заключен контракт на 2 года. В августе 2014 у меня заканчивается распределение и я хочу уволиться, но контракт до октября 2014. Могут ли меня уволить по соглашению сторон в августе или я обязана доработать до октября?

Дубина Регина :: Пинск


  Ответов: 1

По соглашению сторон можете, но для этого нужно согласие и нанимателя. НЕ будет его согласия - будете дорабатывать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.03.2014 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232021: Расторжение трудового контракта

Вопрос № 204565: Дострочное расторжение контракта по инициативе работника

Вопрос № 148106: Имеет ли право арендодатель досрочно расторгнуть договор аренды в одностороннем порядке ?

Вопрос № 144616: могу ли я как арендодатель досрочно расторгнуть срочный договор найма жилья

Вопрос № 80757: расторжение контракта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152048





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы