Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178022
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие ребенок документы кредит налог суд раздел продажа увольнение компенсация сроки брак развод квартира иск договор работа молодая семья лицензия отпуск раздел имущества зарплата оформление документов алименты армия контракт прописка регистрация льготы гражданство оформление очередь общежитие долг ип оплата отработка недвижимость амнистия имущество строительство приватизация распределение льготный кредит молодой специалист выселение жилье беременность налоги права аренда наследство декретный отпуск право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152029 Опубликовано 25.06.2012 в 22:41

Имеет ли право разделить неприватизированую квартиру?

Мне 19,30 июля мои родители разводятся.Инициатор отец.У нас двухкомнатная неприватизированая квартира и он хочет её разделить.Сможет ли он это сделать?

Черкасов Андрей :: Могилёв


Ключевые слова: неприватизированая, разделить, разводится

  Ответов: 1

разделить неприватизированную квартиру в прямом смысле нельзя вообще. т.к. она находится в собственности государства. теоретически, ее можно разменять. при согласии всех совершеннолетних, зарегистрированных в ней. но практически, двухкомнатную квартиру, имхо, разменять можно на две комнаты в коммуналке или в лучшем случае, на однокомнатную и комнату. или может случайно повезти - на две однокомнатные, но с доплатой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.06.2012 в 07:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182858: какая часть пренадлежит по праву

Вопрос № 172989: как разделить неприватизированую квартиру

Вопрос № 185723: Разделить участок 25 соток для строительства второго дома сыном

Вопрос № 168375: как разделить жильё

Вопрос № 88544: Как разделить дом на двох владельцев?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152029





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы