Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215854
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты оформление пособие льготы строительство оплата жилье ип льготный кредит иск недвижимость имущество раздел сроки квартира ребенок развод компенсация амнистия увольнение беременность налоги распределение аренда декретный отпуск регистрация наследство право продажа армия суд очередь отработка документы молодая семья оформление документов прописка отпуск кредит приватизация молодой специалист контракт брак общежитие долг зарплата гражданство выселение раздел имущества лицензия договор права работа налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151995 Опубликовано 25.06.2012 в 17:29

Письменная аргументация отказа в увольнении

Если наниматель отказывает мне в увольнении, должен ли он предоставить мне письменную аргументацию отказа? Т.е. составить какой-то документ, в котором указывалась бы причина отказа в увольнении, и ознакомить меня с ним под роспись?

Мария :: Новополоцк


Ключевые слова: увольнение, отказ в увольнении

  Ответов: 2

Вы работаете Вы трудовому договору или контракту? поясните ситуацию конкретнее, Вы предоставили заявление об увольнении нанимателю? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Новик Светлана :: 25.06.2012 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В вашем случае будет применяться Закон "Об обращении граждан и юридических лиц". На обращение, поданное в соответсвии с законодательством, должен быть ответ. На устное обращение возможен и устный ответ; на письменное обращение дается письменный обоснованный и мотивированный ответ. Регистрацией поступивших обращений и ответов занимается наниматель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 25.06.2012 в 23:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211358: Невыполнение условий контракта

Вопрос № 277105: Имеет ли право работодатель не увольнять меня с работы

Вопрос № 277093: Работодатель не увольняет меня с работы

Вопрос № 277004: увольнение при истечении контракта, но наличии заявление на его продление

Вопрос № 276936: Как уволиться по соглашению сторон

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151995





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 10:13
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы