Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187828
 Всего ответов: 212241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты льготный кредит лицензия раздел имущества общежитие льготы налоги оформление документов раздел продажа развод наследство зарплата оплата приватизация право армия кредит выселение амнистия строительство молодой специалист оформление сроки квартира долг распределение брак суд документы пособие права налог недвижимость отпуск компенсация регистрация увольнение очередь работа иск ребенок ип декретный отпуск аренда гражданство имущество беременность жилье отработка контракт прописка договор молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151976 Опубликовано 25.06.2012 в 15:32

Доставка товаров почтой

Собираюсь открыть интернет магазин. Товар поставлять из китайских интернет магазинов. Доставка почтой. Вопрос: Какой налог мне придется платить за растаможку на бел границе? Какой лимит провоза в месяц сейчас существует?Нужно ли мне, открывая интернет магазин, по законодательству получать лицензию на розничную торговлю? Обязательно ли иметь офис или можно работать через сайт в интернете?

Ефимова Елизавета :: Минск


Ключевые слова: Доставка почтой, налоги

  Ответов: 1

1. при ввозе товаров уплачиваются там. платежи: сбор за там. операции, там. пошлина, ввозной НДС. Одиночные посылки с тамож. стоимостью (с доставкой) до 200 евро там. платежами не облагаются и могут оформляться в упрощенном порядке. 2. лимитов не установлено. 3. для ответа на остальные вопросы задавайте их в соответствующие темы консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.06.2012 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272060: Правовые последствия действия налогоплательщика в соответствии с некорректным разъяснением должностным лицом налогового органа действующего законодате

Вопрос № 271701: Как правильно оформиться и платить налоги в случае удаленной (без занесения в трудовую книжку) работы через Интернет с организацией РФ?

Вопрос № 271685: возврат налогов уплаченных в ЕС

Вопрос № 270792: Под какую систему налогооблажения мы попадаем и что нужно делать на начальном этапе ?

Вопрос № 270635: ЗАО собирается оказать материальная помощь инвалиду

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151976





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273550Игорь20.10.17 в 17:50
273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы