Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия лицензия документы наследство армия развод пособие льготный кредит очередь молодая семья имущество право декретный отпуск жилье прописка оплата права льготы отпуск квартира алименты суд отработка долг строительство зарплата регистрация договор гражданство аренда кредит сроки налог оформление брак работа оформление документов налоги приватизация беременность распределение компенсация ребенок недвижимость молодой специалист общежитие увольнение выселение ип раздел продажа иск раздел имущества контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151957 Опубликовано 25.06.2012 в 13:52

Какое максимальное наказание грозит мне за содеянное?

Здравствуйте.Ситуация следующая: находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес несколько ударов по лицу девушке.Есть свидетели. В состоянии опьянения находились все участники проишествия. Через 12 часов сам завез ее в больницу в связи с ухудшением состояния здоровья.Врачи решили госпитализировать для диагностики с диагнозом ЧМТ. Хотелось бы уточнить, что максимально грозит мне за содеянное.

Ремез Иван :: минск


Ключевые слова: Алкогольное опьянение, чмт

  Ответов: 1

Квалификация может быть разная: хулиганство или причинение телесных повреждений, степень тяжести определит эксперт. В зависимости от этого и наказание, гадать сложно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 25.06.2012 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2012 в 14:06

Могут ли меня посадить за это в тюрьму?

Ремез Иван :: минск


  Ответов: 1

Лишение свободы предусмотрено, но, думаю, при наличии смягчающих ответственность обстоятельств, (в т.ч. оказание помощи, возмещение вреда), хоть и при наличии отягчающих (состояние алкогольного опьянения), речь пойдет об ограничении свободы или иных мерах уголовной ответственности (отсрочка, условное наказание) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 25.06.2012 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211853: Весьма ли законно поведение сотрудника ППС

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151957





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы