Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа прописка армия аренда документы оплата ребенок долг отпуск амнистия выселение зарплата распределение квартира раздел лицензия беременность кредит общежитие очередь оформление ип отработка право увольнение суд брак гражданство налог декретный отпуск строительство льготы иск сроки регистрация приватизация права недвижимость пособие развод наследство имущество оформление документов раздел имущества молодая семья продажа контракт компенсация договор алименты молодой специалист льготный кредит жилье налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151950 Опубликовано 25.06.2012 в 13:09

Что дальше с моим распределением?

Работаю дизайнером в ОДО "МНЛ", в редакции газеты. По распределению. Наши хозяева продали газету другому лицу. Увольняют всех сотрудников. Что дальше с моим распределением? Мне дали 3 дня найти новую работу на распределение.

Морозова Елизавета :: минск


Ключевые слова: увольнение, распределение, закрытие фирмы

  Ответов: 1

Как только вас уволят в связи с ликвидацией нанимателя, вы сообщаете об этом в вуз. Если они смогут найти вам новую работу по распределению, то вас распределят, а если не смогут - дадут справку о свободном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 25.06.2012 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210645: Имеют ли право не выплачивать мне пособие по беременности?

Вопрос № 205709: Что делать если фирма должник решила закрыться?

Вопрос № 158334: Необходимо ли перераспределении при слиянии фирмы в более крупную

Вопрос № 94852: Закрытие фирмы

Вопрос № 261248: Относятся ли данные изменения в расчете суммы возмещения за обучение к военнослужащим?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151950





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы