Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209023
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд права оформление развод общежитие недвижимость жилье выселение приватизация право договор налоги контракт имущество строительство наследство документы иск регистрация амнистия беременность декретный отпуск очередь кредит алименты долг продажа молодая семья прописка оплата распределение зарплата армия налог брак компенсация раздел аренда льготный кредит работа квартира ребенок гражданство отработка льготы молодой специалист лицензия увольнение ип отпуск сроки оформление документов раздел имущества пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15194 Опубликовано 10.11.2007 в 16:25

Добрый день меня обвинили по статье 161 и 162. Возможно то, что мне дадут условно, за хорошие характеристики с места работы, учёбы и из ПНД и НД, и я ранее не судим...? Попал первый раз.

Караулов Никита :: Москва


  Ответов: 1

Мы даем консультации только по законодательству Республики Беларусь. В своем вопросе Вы не указали части преступлений, по которым Вас обвиняют и отвечать на Ваш вопрос сложно. Вместе с тем, не хотелось бы Вас огорчать, но учитывая то, что Вас обвиняют по тяжким и особо тяжким преступлениям (грабеж и разбой), то Вы имеете очень мало шансов остаться на свободе. Однако не расстраиваетесь, если следователь не счел нужным применить к Вам меру пресечения в виде заключения под стражу, то это для Вас большой плюс. В дальнейшем суд при вынесении приговора будет изучать возможность применить к Вам наказание не связанное с лишением свободы. Но опять же я не хочу Вас утешать, так как идет следствие по делу и делать прогнозы и выводы я не имею права. Это дело суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 10.11.2007 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
274 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
77 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270034алиса,сергее...29.07.17 в 14:42
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52
270023Елена29.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы