Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение налог армия лицензия иск льготы долг развод право аренда налоги договор молодой специалист контракт молодая семья регистрация распределение амнистия отработка документы приватизация оформление документов раздел имущества жилье оформление имущество квартира брак раздел продажа компенсация ребенок зарплата кредит выселение декретный отпуск пособие общежитие льготный кредит работа очередь права наследство отпуск суд беременность сроки строительство оплата прописка ип гражданство недвижимость алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151931 Опубликовано 25.06.2012 в 10:25

Необходима ли регистрация для трудоустройства в другом городе?

День добрый!Я прописана в г.Барановичи, но недавно прошла собеседование на работу в г. Минске. Собираюсь снимать в столице жилье. Для оформлениея "соцпакета" работодатель попросил мою регистрацию. Мне можно оформлять временную регистрацию? И вообще, есть ли в ней необходимость?Спасибо!

Татьяна Черник :: Барановичи


Ключевые слова: временнная регистрация, регистрация, трудоустройство

  Ответов: 1

Регистрация в данном случае не обязательна, законодательство РБ не содержит запрета на прием на работу работника, не проживающего (не зарегистрированного) в населенном пункте по месту нахождения нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Новик Светлана :: 25.06.2012 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275480: Не может трудоустроиться

Вопрос № 275479: Не может трудоустроиться

Вопрос № 271582: Имею ли право пройти медкомиссию в другом городе?

Вопрос № 271140: временное проживание РФ дает право устройства по трудовому договору в РБ без спец разрешения на трудоустройство

Вопрос № 268368: можно ли работать в РБ, проживая в стране ЕС?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151931





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы