Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191315
 Всего ответов: 216284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок алименты право приватизация прописка отработка раздел наследство суд распределение продажа молодой специалист пособие контракт налог выселение амнистия долг иск строительство отпуск раздел имущества жилье сроки армия молодая семья увольнение развод зарплата квартира права регистрация льготный кредит лицензия недвижимость оформление документов оформление компенсация беременность брак документы льготы имущество договор кредит ип работа декретный отпуск гражданство налоги оплата общежитие аренда очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151878 Опубликовано 23.06.2012 в 20:02

Какое наказание будет за подмену ребенка

Одна семья не могла иметь детей и они обратились к главврачу одного из роддомов, чтобы тот предоставил им новорожденного ребенка (главврач согласился). Вскоре одна женщина родила девочку ей сказали что ее ребенок умер, а на самом деле был передан со всеми документами другой семье. Главврач получил в дар новый автомобиль. Скажите, какое наказание должно быть понесено,какие статьи должны были быть применены, пожалуйста!

Светлаков Дима :: Витебск


Ключевые слова: ложь, передача, Ребенок

  Ответов: 1

Если Вы надееетесь решить здесь задачу по практикуму, то спешу огорчить - у Вас не получилось. А если ситуация реальная, то обращайтесь в прокуратуру - пусть они дают квалификацию действиям, а суд назначает наказание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.06.2012 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272493: Клевета от работодателя

Вопрос № 238705: Как быть если бывший супруг врет судебному исполнителю?

Вопрос № 181574: Рецепт не на мое имя

Вопрос № 140732: Что делать с сумасшедшим?

Вопрос № 78170: Могу ли я представлять интересы отца имея доверенность в суде ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...23.01.18 в 17:11
277581Татьяна23.01.18 в 16:59
277582Мурад23.01.18 в 16:54
277583Кузнецова Ди...23.01.18 в 16:26
277579Майорова Люд...23.01.18 в 15:50
277531Судиловская ...23.01.18 в 15:48
277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы