Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право молодой специалист алименты льготный кредит приватизация налог армия продажа кредит развод недвижимость общежитие гражданство прописка ребенок амнистия брак работа регистрация налоги беременность имущество квартира пособие льготы молодая семья распределение оформление раздел права долг иск суд наследство отпуск документы аренда увольнение договор контракт зарплата выселение оформление документов очередь отработка декретный отпуск сроки жилье лицензия строительство ип компенсация раздел имущества оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151870 Опубликовано 23.06.2012 в 16:20

Условия увольнения при переезде на ПМЖ в другую страну

Добрый день! Подскажите какие условия и сроки увольнения ,при перезде работником на ПМЖ а другую страну, а до окончания контракта 1 год. Нужно ли предьявлять какие то документы ( билеты например..)?

Мария :: Минск


Ключевые слова: увольнение, условия, сроки, переезд

  Ответов: 2

Если контракт будет расторгнут по соглашению сторон, то условия и сроки устанавливаются соглашением сторон, то есть как с нанимателем договоритесь, так и будет. Если контракт будет расторгнут по требованию работника, то в вашем случае условием будет уважительная причина - перемена места жительства. Срок - срок наступления уважительной причины. Предоставлять нанимателю документы, подтверждающие уважительную причину, Вы не обязаны, однако, это поможет избежать спора. Вообще билеты не подтверждают перемену места жительства, но наниматель может думать по-другому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.06.2012 в 00:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы должны предоставить нанимателю доказательства, подтверждающие переезд, в любом случае. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Новик Светлана :: 25.06.2012 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264209: Как правильно оформить выезд на ПМЖ на белорусской таможне?

Вопрос № 262819: Возврат таможенной пошлины за автомобиль

Вопрос № 261719: Как получить гражданство РФ и сохранить РБ

Вопрос № 260793: Как переехать на ПМЖ в Россию?

Вопрос № 260209: льготы при растаможке авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151870





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы