Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов молодой специалист имущество амнистия беременность налоги брак молодая семья жилье развод права лицензия ип отпуск налог прописка недвижимость строительство очередь алименты оформление общежитие приватизация ребенок увольнение оплата зарплата документы льготный кредит договор гражданство раздел имущества долг продажа выселение компенсация иск льготы право армия регистрация сроки отработка суд пособие контракт наследство декретный отпуск аренда кредит работа раздел квартира распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151864 Опубликовано 23.06.2012 в 15:38

применится ли амнистия по ч.3 ст.328

Подскажите пожалуйста применится ли амнистия приуроченная к дню независимости РБ в 2012г оду, если он отбывает наказание с 2008 г. по ч.3 ст.328. Согласно проекта закона «Об амнистии некоторых категорий лиц, совершивших преступления» амамнистия "не распространяется на тех, в отношении кого применялась амнистия или помилование в период с 2005 по 2012 год", к нему была применена амнистия 8 июня 2005г., но по статье хулиганство.

Цветкова Анастасия :: Борисов


Ключевые слова: амнистия

  Ответов: 2

есла применялась амнистия 2005 г., то исходя из проекта закона в 2012 г. вряд ли применится :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 23.06.2012 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не применяется в том случае, если применялась амнистия и было совершено умышленно епреступление. А если просто применялась и ничего не совершалось, то никаких препятствий по этому признаку нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.06.2012 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2012 в 19:59

Скажите,а если 8 июня 2005г. он был амнистирован подчистую, то сейчас можно надеятся на сокращение срока на 1год, ведь новое преступление было совершено в 2008г.

Цветкова Анастасия :: Борисов


  Ответов: 1

надо уточнять, была ли погашена судимость на момент совершения преступления. Если не погашена, то на амнистию не имеете права :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.06.2012 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 255902: Применяется ли Закон об амнистии 2010 года

Вопрос № 254250: попадает ли под амнистию?

Вопрос № 251806: Обязаны ли применять амнистию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151864





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы