Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194728
 Всего ответов: 219919
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия налог компенсация отпуск ребенок гражданство молодой специалист распределение контракт выселение право пособие договор зарплата беременность аренда налоги ип регистрация молодая семья отработка недвижимость приватизация работа раздел имущества прописка амнистия иск сроки увольнение оформление документов права квартира армия раздел развод оформление общежитие брак имущество наследство алименты льготы долг кредит декретный отпуск очередь строительство льготный кредит жилье суд документы продажа оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151835 Опубликовано 22.06.2012 в 22:23

являемся ли мы многодетной семьёй

Я состою в браке со своей супругой с ноября 2010г супруга имеет 2х несовершеннолетних детей от первого брака.от нашего совместного брака рождено ещё 2е детей на первых 2х детей выплачиваются алименты в ноябре 2011г нам было выдано удостоверение многодетной семьи после обращения за денежной помощью нам позвонили с комитета многодетных семей с просьбой вернуть удостоверение,объясняя что оно было выдано ошибочно,законно ли это? если нет прошу Вас указать номер закона семейного права подверждающего статус многодетной семьи

Шейко Александр :: Брянск


Ключевые слова: закон, семья, право

  Ответов: 1

Многодетной является семья, в которой на иждивении и воспитании находятся трое и более детей в возрасте до 18 лет (Постановление "Об утверждении образца удостоверения многодетной семьи и Положения о порядке выдачи удостоверения многодетной семьи" от 28.07.2011 №1009). Дети должны проживать с вами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.06.2012 в 00:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280049: Обязан ли я знать НПА

Вопрос № 279282: Может ли закон меня защитить, как опекуна

Вопрос № 279094: можно ли в исковом заявлении о защите прав потребителей одновременно указывать статьи ГК РБ и статьи Закона о защите прав потребителей РБ?

Вопрос № 278875: Подойдёт ли ип с усн 5%?

Вопрос № 277907: кто имеет право даритель или дети

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151835





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
276 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
143 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281472Камлюк Дмитр...24.04.18 в 17:55
281474Александр24.04.18 в 17:47
281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16
281366Лазарь Алекс...24.04.18 в 17:08
281468Александр Ал...24.04.18 в 17:06
281447Светлана Кам...24.04.18 в 17:01
280879Ольга24.04.18 в 16:58
281460Наталия24.04.18 в 15:53
281424Татьяна24.04.18 в 15:12
281441Лыткин 24.04.18 в 15:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы