Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье приватизация право иск регистрация ребенок имущество контракт армия декретный отпуск продажа кредит отпуск отработка распределение договор налог оплата алименты налоги очередь права раздел имущества прописка лицензия работа выселение брак долг амнистия оформление наследство квартира недвижимость общежитие развод молодой специалист аренда беременность молодая семья пособие увольнение льготы оформление документов сроки компенсация ип строительство раздел суд зарплата льготный кредит документы гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151795 Опубликовано 22.06.2012 в 14:39

Суд кассационной инстанции

Калинковичский суд вынес решение, что моего шестилетнего ребенка надо оставить на воспитании отца. Гомельский суд кассационной инстанции решение суда оставил в силе. Что мне можно предпринять дальше? Что делать?

Пинчук Татьяна :: Мозырь


Ключевые слова: Кассационная инстанция

  Ответов: 1

Уяснить для себя, что разрешение спора о воспитании ребенка, его месте жительства не означает утраты Вами своих прав и обязанностей по отношению к ребенку. Вы как были его матерью, так и остались: права и обязанности сохранились. Если изменяются обстоятельства, на которых основано вынесенное решение, Вы сможете вновь обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.06.2012 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы