Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178065
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение жилье налоги иск льготный кредит прописка молодая семья оформление договор выселение декретный отпуск сроки права ребенок общежитие увольнение развод налог армия беременность кредит ип продажа раздел право очередь зарплата квартира алименты строительство недвижимость лицензия долг компенсация работа аренда документы приватизация пособие раздел имущества оформление документов наследство амнистия молодой специалист оплата отпуск отработка суд льготы брак регистрация гражданство имущество контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151790 Опубликовано 22.06.2012 в 14:07

Правила выкупа долей у сестры

Квартира приватезирована, на трёх человек. Главный квартиросъемщик умерает, участникик приватизации получают свои части долей квартиры, по наследству две дочери получают свои части. на 1 из них 1,35 квартиры по наследству, на 2-го 1,20 по приватизации и 1,35 по наследству. на другого участника приходится ( 3 -его )- 1,10 по приватизации. Два участника ( 2- 3 ий ) проживают вместе в квартире. Первая дочь у которой 1, 35 хочет продать свою часть квартиры. Что мы у неё покупает комнату либо долю ? Разъясните процесс купли этой доли, и как оценить денежный эквивалент доли у сестры? Спасибо.

Кирилович Александра :: Слуцк


Ключевые слова: Разделение долей

  Ответов: 1

Если раздел квартиры не произведен - то покупаете долю. Договор в нотариальной конторе или в Агентстве по регистрации недвижимости. Цена - по договоренности. Можно произвести оценку, просто, для интереса, но эта оценка не обязательна ни для вас, ни для продавца :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 22.06.2012 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151790





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы