Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия недвижимость оплата очередь документы налог компенсация жилье имущество квартира отпуск увольнение работа наследство долг аренда суд раздел имущества молодой специалист льготы налоги развод ребенок беременность амнистия брак общежитие контракт декретный отпуск права ип продажа льготный кредит выселение зарплата сроки договор пособие право кредит молодая семья распределение армия оформление документов прописка строительство иск гражданство раздел отработка регистрация оформление алименты приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151742 Опубликовано 22.06.2012 в 00:31

построить дом с целью размещения туристов

Может ли фермерское хозяйство создать объект агроэкотуризма, в том числе построить дом с целью размещения туристов, если оно размещено на землях, которые числятся в категории: луговые?

Нина :: Брест


Ключевые слова: построить дом с целью размещения туристов

  Ответов: 1

В соответствии с Указом от 02.06.2006 №372 сельскохозяйственная организация ВПРАВЕ оказывать услуги в сфере агроэкотуризма. Наличие жилого дома для размещения агроэкотуристов является УСЛОВИЕМ для осуществления такой деятельности. Для выбора земельного участка для размещения дома вам следует обратиться в местный исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.06.2012 в 02:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2012 в 21:59

Значит ли это что мне НЕ ИМЕЮТ ПРАВА отказать в строительстве?

Нина :: Брест


  Ответов: 1

Это значит, что пока нет дома, вы не станете об'ектом агроэкотуризма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.06.2012 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151742





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы