Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182583
 Всего ответов: 206390
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация распределение брак лицензия раздел имущества молодая семья прописка амнистия имущество раздел долг пособие документы общежитие иск льготный кредит ребенок контракт сроки права армия недвижимость ип зарплата алименты выселение отпуск декретный отпуск приватизация беременность кредит регистрация налоги отработка строительство работа наследство оформление документов квартира гражданство право молодой специалист аренда суд налог очередь увольнение договор жилье оплата продажа развод льготы оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151733 Опубликовано 21.06.2012 в 23:11

Как купить дом, в котором сгорела крыша и 4 года никто не живет, но при этом в нем зарегистрирована по месту жительства несовершеннолетняя

Продается дом после пожара, крыши нет, вода, электроэнергия, газ отключены, по газу имеется большая задолженность. Дом находится в частной собственности, при этом в нем зарегистрированы по месту жительства 4 человека: собственник 40-го г.р., дочь (которая в данный момент находится в тюрьме), несовершеннолетняя внучка 02-го г.р., и сожитель собственницы 37-го г.р. Бабушка и внучка зарегистрированы по месту пребывания по другому адресу в социальной квартире. Хотим с мужем этот дом купить. Что нужно для этого сделать? Как помочь собственникам с оформлением необходимых документов? Возможно ли, чтобы внучку зарегистрировали по месту жительства в социальной квартире? Что для этого нужно сделать, учитывая, что мать в тюрьме, отца нет, опека не оформлялась.

Юрусова Светлана :: г. Барановичи


Ключевые слова: несовершеннолетний, пожар, регистрация, тюрьма, продать, непригодное, сгорел, купить, жилье

  Ответов: 1

Как адвокат. советую Вам обратитсья со всеми документами к адвокату в Барановичи, поскольку вариант достаточно "сомнительный"! Нужно о разрешение органа опеки и попечительства. причем я думаю и по бабушке тоже. Согласие мамы из тюрьмы на продажу и место для ее выписки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.06.2012 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266947: Когда можно писать на смену режима?

Вопрос № 266849: Как посчитать 2/3 срока для удо

Вопрос № 251982: разрешение на выез ребенка

Вопрос № 249423: как выписать умершего

Вопрос № 242571: Купить страусины перья в Китае (через интернет-магазин), чтобы их не посчитали товаром "на продажу"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151733





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы