Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219759
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов амнистия алименты отпуск суд выселение права льготы кредит аренда приватизация ип документы налог строительство работа ребенок компенсация молодой специалист контракт брак молодая семья гражданство общежитие лицензия право жилье зарплата регистрация льготный кредит квартира сроки оплата продажа распределение беременность налоги наследство договор пособие очередь развод прописка раздел недвижимость армия увольнение оформление иск раздел имущества декретный отпуск долг имущество отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151722 Опубликовано 21.06.2012 в 20:12

Возмещение вреда лицам, понесшим ущерб в результате смерти кормильца

Подскажите, при ДТП, в которым погиб кормилец,можно ли на суде требовать не компенсации морального вреда, а постоянных выплат по статье 957 Гражданского кодекса РБ "Возмещение вреда лицам, понесшим ущерб в результате смерти кормильца"?

Виктор :: Брест


Ключевые слова: кормилец, возмещение вреда

  Ответов: 1

Компенсация морального вреда может быть взыскана в любом случае. Возмещать ущерб в результате смерти кормильца будет страховая организация в пределах лимита ответственности, потом - обратитесь в суд и взыщете с виновного. Кажется, так. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 22.06.2012 в 01:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266106: Кае можно уменьшить сумму материального ущерба после ДТП

Вопрос № 256495: Могут ли уволить, сократить единственного кормильца многодетной семьи?

Вопрос № 248830: может ли фирма отправлять в отпуск за свой счет единственного работающего члена семьи и не выплачивать компенсацию?

Вопрос № 246833: Как избежать уголовной ответственности за ДТП?

Вопрос № 245434: имеет ли право инвалид перейти на пенсию умершего кормильца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
172 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы