Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187851
 Всего ответов: 212275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство распределение выселение беременность отработка аренда сроки строительство квартира алименты раздел налоги жилье оформление раздел имущества амнистия продажа права документы молодая семья пособие ип зарплата армия оформление документов декретный отпуск лицензия прописка кредит отпуск молодой специалист компенсация контракт имущество брак наследство право льготы приватизация очередь недвижимость налог увольнение суд общежитие льготный кредит оплата развод иск регистрация ребенок договор долг работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151719 Опубликовано 21.06.2012 в 20:04

В праве ли бухгалтер удерживать из заработной платы штраф?

Санэпидемстанция наказала ЖСПК за нарушение санитарных норм в размере 30 базовых величин.Решением общего собрания ЖСПК решил часть штрафа возместить за счет председателя ЖСПК, не выплачивая заработную плату ему в полном объеме. Решение общего собрания председателем не подписано. В праве ли бухгалтер удерживать из заработной платы штраф?

Латышева :: Минск


Ключевые слова: санэпидемстанция, удерживать из заработной платы, штраф

  Ответов: 1

Применяется принцип личной виновной ответственности. Если взыкание наложили на ЖСПК, то и штраф выплачивает ЖСПК (ЖСПК, не председатель). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 21.06.2012 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2012 в 21:30

.Решением общего собрания ЖСПК решил часть штрафа (административное взыскание СЭС)возместить за счет председателя ЖСПК, не выплачивая заработную плату в полном объеме. Решение общего собрания председателем не подписано. В праве ли бухгалтер удерживать из заработной платы председателя штраф возложенный СЭС на ЖСПК?

Латышева :: Минск


  Ответов: 1

Нет. Не вправе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 21.06.2012 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273502: Правомерно ли их решение по поводу налога и штрафа?

Вопрос № 273407: Как оплачивается безбилетный презд?

Вопрос № 273153: Хранятся ли оплаченные штрафы об админ. нарушениях в базе и как долго?

Вопрос № 273143: имеет ли гаи право в отказе к допуску к экзаменам

Вопрос № 273116: Имеет ли срок давности настоящая претензия неоплаченной суммы так как прошло 5 мес.с момента этого события.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1053 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273598Анна Тарахов...21.10.17 в 19:49
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы