Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194577
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата раздел льготы лицензия сроки договор налоги продажа развод квартира увольнение иск работа раздел имущества армия строительство документы общежитие брак имущество суд льготный кредит декретный отпуск беременность зарплата регистрация наследство приватизация ип отработка ребенок кредит выселение прописка налог жилье очередь компенсация права долг аренда отпуск распределение оформление алименты недвижимость пособие право амнистия молодая семья гражданство оформление документов молодой специалист контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15171 Опубликовано 09.11.2007 в 17:55

По поиску кода ТНВЭД. Требуется узнать код для металлической пружины для перфопереплета (она же - металлическая пружина с двойной спиралью, изготавливается из металлической проволоки, покрытой нейлоном путем протяжки проволоки через систему сгибающих валов, я так думаю )). Применяется для переплета тетрадей, блокнотов, календарей. После поиска остановился на двух кодах: 7326208000 - изделия из проволоки, изготовленной из черных металлов, прочие 7320901000 - плоские спиральные пружины. Как по-вашему, какой верный? Или может код совсем другой? С уважением, Дмитрий.

Бобровский Дмитрий :: Каменец


  Ответов: 2

Однозначно 732090 (пояснения - http://www.tks.ru/db/tnved/prim/c7320901000 ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.11.2007 в 19:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Цитата "А вот китайцы говорят, что:"The HS code for the wire we are export is 73262090, you may take it for reference."То есть они используют первый код..." Ответ 2: 7320 - Пружины, рессоры и листы для них, из черных металлов: В данную товарную позицию включаются пружины всех типов из черных металлов независимо от области их применения, кроме пружин часов всех видов товарной позиции 9114. Пружины изготавливаются излистового металла, проволоки или прутков, обладающих упругостью, позволяющей возвращаться к своей первоначальной форме даже после значительного изменения формы.Если же это изделия из проволоки, то они так и должны называться (крепление для переплета, переплетный держатель из проволки и т.д. и т.п.) тогда возможно применение кода 732620. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.01.2008 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15171





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы