Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178354
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка отработка наследство льготы налог оформление документов жилье развод аренда ребенок амнистия кредит лицензия долг строительство раздел имущества квартира регистрация имущество очередь налоги компенсация суд брак договор беременность контракт иск продажа армия права молодой специалист право алименты ип отпуск гражданство распределение зарплата молодая семья оформление раздел декретный отпуск увольнение льготный кредит оплата документы выселение приватизация недвижимость пособие сроки общежитие работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151699 Опубликовано 21.06.2012 в 16:47

какие взыскания ждут моего сына

Мой сын 18 лет, ударил однокурсника, в результате - синяк под глазом, родители обратились в милицию, сняли побои, какие взыскания ждут моего сына.

Худенко Елена :: г.Речица


Ключевые слова: нанес телесные повреждения

  Ответов: 2

Все зависит от степени тяжести причиненных телесных повреждений, а это будет указано в экспертизе. Думаю, что Вам повезет,если будет административное взыскание ( это если причинены легкие тел. повреждения. не повлекшие кратковременно расстройства здоровья) - тогда штраф+ моральный вред. Если потерпевшему причинили легкие телес повр, повлекшие кратковременное расстройство здоровья - тогда это уголовное дело частного обвинения, то есть потерпевший час должен обратиться суд. Тогда, до его обращения в суд лучше в ним разобраться полюбовно, то есть заплатить! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.06.2012 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А еще это зависит от причины, по которой ударил. И, независимо от тяжести телесных повреждений это может стать хулиганством - ст.339 УК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 22.06.2012 в 01:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы