Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы ип сроки оформление документов амнистия долг жилье раздел отработка брак суд декретный отпуск договор увольнение компенсация налоги кредит пособие развод прописка приватизация продажа очередь регистрация лицензия недвижимость льготы раздел имущества алименты молодой специалист оплата молодая семья отпуск оформление иск зарплата льготный кредит общежитие армия налог работа строительство беременность аренда выселение ребенок контракт квартира гражданство распределение имущество право наследство права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151689 Опубликовано 21.06.2012 в 16:03

Могу ли я не давать согласия на развод пока ребёнку не исполниться 3-х лет?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я (супруга) не давать согласия на развод пока ребёнку не исполниться 3-х лет?

Ольга :: Нарочь


Ключевые слова: развод

  Ответов: 2

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 21.06.2012 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Кодекс о браке и семье позволяет - Статья 35. Недопустимость расторжения бракаРасторжение брака недопустимо во время беременности жены и до достижения ребенком возраста трех лет без письменного согласия другого супруга на расторжение брака при условии, что он проживает с ребенком и осуществляет родительскую заботу о нем, за исключением случаев, когда отцовство по отношению к ребенку признано другим лицом или по решению суда сведения о муже как об отце ребенка исключены из записи акта о рождении ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 21.06.2012 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151689





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы