Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178037
 Всего ответов: 201178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел декретный отпуск очередь увольнение алименты молодая семья право налоги жилье молодой специалист прописка выселение наследство продажа контракт отпуск суд общежитие аренда имущество работа квартира зарплата ребенок кредит компенсация льготный кредит оформление документов отработка амнистия беременность налог приватизация права иск ип распределение сроки развод долг гражданство пособие оформление брак армия строительство недвижимость лицензия документы льготы раздел имущества договор оплата регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151685 Опубликовано 21.06.2012 в 15:40

возмещение ущерба

Добрый день!Суд вынес решение о возмещении ущерба,причененного нанимателю(в результате проведённой инвентаризации выявлена недостача). В данный момент я нахожусь в декретном отпуске,может можно по частям оплатить сумму недостачи? Смпасибо.

Цывис Ирина :: Минск


Ключевые слова: недостача, инвентаризация

  Ответов: 2

Исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств, суд, вынесший решение, вправе отсрочить или рассрочить его исполнение.Вопросы об отсрочке и рассрочке исполнения решения разрешаются в судебном заседании с извещением юридически заинтересованных в исходе дела лиц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 21.06.2012 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно, если договоритесь со своим нанимателем по оплате частями. Если нет - обращайтесь в суд с ходатайством на рассрочку, отсрочку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 21.06.2012 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256051: имеет ли право работодатель назначить сумму выплаты инвентаризации увеличить

Вопрос № 237826: Имеет ли право наниматель не увольнять меня в связи с плохой инвентаризацией?

Вопрос № 233921: Может ли наниматель истребовать недостачу после увольнения сотрудника?

Вопрос № 231423: Имеет ли право удерживать из зарплаты после инвентаризации

Вопрос № 209821: какие правильно оформить документы до обращения в суд на работника о возмещении материального ущерба

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
90 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы