Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие право развод прописка отработка выселение имущество льготы ребенок компенсация молодая семья зарплата права лицензия кредит жилье амнистия долг регистрация ип квартира аренда суд продажа договор льготный кредит распределение увольнение раздел алименты наследство строительство раздел имущества недвижимость армия отпуск оформление документов оформление брак контракт налоги иск приватизация гражданство сроки беременность налог молодой специалист пособие очередь оплата документы работа декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151682 Опубликовано 21.06.2012 в 15:21

выезд ребенка в РФ с согласия только одного родителя (без законного сопровождающего)

Дочери от первого брака 12 лет. Я второй раз замужем. Может ли нынешний муж быть сопровождающим моей дочери от первого брака для поездки в РФ на поезде (едут к свекрови на отдых) при наличии только моего согласия? (Согласие от родного отца практически невозможно добиться)Если вашим советом будет обращение в суд для получения согласия о вывозе ребенка, то может вы располагаете информацией как быстро такие решения суд выносит. Ежегодно сталкиваемся с этой проблемой и с летним отдыхом невозможно заранее спланировать куда и когда мы поедем, покупка билетов происходит зачастую за неделю, а то и позже до отъезда. Спасибо.

Заходняя Татьяна :: Минск


Ключевые слова: несовершеннолетний, РФ, выезд

  Ответов: 1

Между Россией и Беларусью нет таможенных границ, нет виз, нет отметок в паспорте, нет проверок багажа.Выезд гражданина Беларуси на территорию РФ впринципе можно считать поездкой в другой город Беларуси, так что я считаю, что ваш нынешний муж может быть сопровождающим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Токарев Дмитрий :: 22.06.2012 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276214: Выплата компенсации семье погибшего в РФ в результате ДТП гражданину Беларуси

Вопрос № 275908: Остается ли гражданин РФ военнообязанным при получении вида на жительство в РБ

Вопрос № 274201: Налог с подарка-квартиры в РФ

Вопрос № 269731: Нотариальное заверение перевода с белорусского языка на русский

Вопрос № 268108: Попала в ДТП в РФ на служебном автомобиле.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151682





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы