Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180791
 Всего ответов: 204255
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа льготный кредит налог наследство ип компенсация зарплата продажа аренда налоги распределение документы ребенок развод беременность раздел имущества контракт право сроки пособие права выселение иск гражданство регистрация общежитие строительство жилье договор оплата увольнение брак лицензия раздел декретный отпуск алименты отработка недвижимость кредит оформление документов приватизация суд молодая семья очередь имущество амнистия оформление льготы отпуск долг прописка молодой специалист квартира армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151661 Опубликовано 21.06.2012 в 12:27

Считается ли продленным трудовой контракт

Здравствуйте, прошу Ваших раъяснений, т.к. мнения все-таки различные. Мой контракт закончился 06.02.12. Уведомление о продлении контакта на 1 год мною подписано было. Приказа и главное, самого контракта я не подписывала, моего экземпляра у меня на руках нет. Вопрос: считается ли контракт продленным? Если да, то на каком основании, ведь самого документа нет? Если нет, на каком основании я работаю? Какая статья действует в случае увольнения?

Наталья :: Гродно


Ключевые слова: трудовой контракт условия продления

  Ответов: 1

Статья 39 Трудового кодекса. Продолжение действия срочного трудового договора на неопределенный срокЕсли по истечении срока трудового договора (пункт 2 статьи 17) трудовые отношения фактически продолжаются и ни одна из сторон не потребовала их прекращения, то действие трудового договора считается продолженным на неопределенный срок.Т.е. сейчас Вы работаете по трудовому договору, заключенному на неопределенный срок. Основания прекращения трудового договора - ст. 35 Трудового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Новик Светлана :: 25.06.2012 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151661





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11
264927Анна27.03.17 в 14:54
264531Гончарав Анд...27.03.17 в 14:26
264858Евгений27.03.17 в 14:08
264892Ольга27.03.17 в 13:44
264919Андрей27.03.17 в 13:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы