Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201447
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность недвижимость наследство очередь ип иск договор ребенок прописка документы амнистия отработка раздел имущества строительство оформление документов льготный кредит раздел армия декретный отпуск алименты жилье распределение пособие зарплата суд отпуск налоги аренда продажа контракт льготы молодая семья молодой специалист развод оплата лицензия компенсация выселение гражданство имущество права регистрация работа приватизация сроки долг квартира право общежитие брак кредит налог увольнение оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151615 Опубликовано 20.06.2012 в 20:49

Трудовой отпускдля работника на 0,5 ставки

Здравствуйте, уважаемые юристы, помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации.Работаю библиотекарем школьной библиотеки на 0,5 ставки. В настоящий момент нахожусь в трудовом отпуске: основной трудовой отпуск 24 календарных дня, 4 дня дополнительного отпуска за ненормированный рабочий день и 1 день за работу по контракту. Сегодня мне позвонил начальник и сказал, что 4 дня дополнительного отпуска мне не положены, в связи с тем, что я работаю на 0,5 ставки. Так ли это на самом деле (предыдущий библиотекарь всегда ходила в отпуск на 24+4 календарных дня).

Татьяна :: Гомель


Ключевые слова: Срок трудового отпуска

  Ответов: 1

Чтобы ответить на этот вопрос, смотрите свой трудовой договор. Там должны быть указаны все виды отпусков, которые вам полагаются. То, что вы работаете на 0,5 ставки на отпуск никак не влияет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 21.06.2012 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151615





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
119 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы