Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы льготный кредит приватизация лицензия отпуск раздел работа регистрация очередь суд распределение льготы долг молодой специалист алименты пособие ип отработка раздел имущества сроки жилье иск налог квартира оплата увольнение компенсация кредит недвижимость брак договор беременность оформление выселение наследство амнистия декретный отпуск общежитие ребенок развод оформление документов контракт прописка право аренда имущество продажа гражданство молодая семья зарплата права налоги армия строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151613 Опубликовано 20.06.2012 в 20:30

Имею ли я право на подтверждение регистрации моего заявления на увольнение по соглашению сторон

Добрый день!Интересует следующий вопрос(уточню сразу-работаю на бессрочном контракте,который закончился в апреле):При увольнении по соглашению сторон 18.06.12г.(этой же датой было написано заявление разумеется) отказались регистрировать мое заявление,аргументирую это тем,что я должен собрать подписи 2-ух администраторов и управляющего.Последней датой регистрации моего заявления назвали 19-ое июля.После подписи моего заявления 2-мя администраторами(18.06.12г.)и управляющим(19.06.12г.) мне в грубой форме снова отказали в регистрации моего заявления-а точнее регистрации моего заявления при мне(откуда я могу знать зарегистрируют его или нет?могут и вовсе выбросить..поэтому и записал все на диктофон в СД(128бит)-качестве)Подскажите,имею ли я право взять копию моего зарегистрированого заявления или хотя бы увидеть запись в книге регистрации,что оно и вправду зарегистрировано?!Как мне это обосновать, если это возможно?После около 2-ух часового ожидания с требованием регистрации заявления при мне, мне все же показали практически чистый лист формата А-4(без подписи,печати либо штампа,просто свеже-испеченная строка за 20-30секунд в Microsoft Excel) в котором была лишь одна строчка,в которой была указана дата регистрации - 19.06.12г.(хотя заявление от 18.06.12г.),моя фамилия и еще пару записей в столбце,которые я к сожалению не смог запомнить из-за ограниченности времени этого листа в моих руках-его сразу же забрали-а на все последующие вопросы,мол-я хочу увидеть книгу регистрации или номер входящего на моем заявлении, отвечали-у Вас должны быть некие права лицензирования и Вы не имеете право проверять мою деятельность-ее проверяет высшее руководство!В заявлении я указал-Прошу уволить меня по соглашению сторон 19-го июля-в ответ я еще получил устный ответ от специалиста отдела кадров что 19-го июля мне могут дать еще месяц отработки!(хотя еще раз повторюсь написал заявление 18-ым числом,зарегистрировали 19.06)Возможен ли такой расклад событий?!!

Братковский Александр :: Минск


Ключевые слова: регистрация заявления на увольнение, заявление на увольнение по соглашению сторон

  Ответов: 1

Отправьте заявление письмом, заказным с уведомлением о вручении. Дата получения письма - дата предупреждения нанимателя. Отработаете месяц с этой даты.Увольнение по ст. 40 Трудового кодекса . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Новик Светлана :: 25.06.2012 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151613





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы