Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство лицензия декретный отпуск брак алименты квартира право амнистия налог отработка ип развод регистрация выселение жилье отпуск недвижимость иск документы распределение льготный кредит суд молодая семья аренда имущество раздел строительство оформление молодой специалист оформление документов ребенок беременность прописка льготы оплата продажа общежитие работа налоги контракт пособие очередь компенсация кредит увольнение права армия раздел имущества долг приватизация зарплата договор сроки гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151598 Опубликовано 20.06.2012 в 16:53

являюсь ли я "выездным"

Здравствуйте. Мой муж является гражданином РБ В России несколько лет назад экологическая служба предъявила и выписала штраф, по данным его паспорта ( он работал в строительной организации), про который давно и думать забыли Могут ли его не выпустить за рубеж Лететь собираемся из Москвы

Иванова С. С. :: Минск


Ключевые слова: штраф, выезд за границу

  Ответов: 1

тут Вам на этот вопрос никто не ответит. Нужно узнавать в РФ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.06.2012 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2012 в 17:38

Спасибо, хотелось бы уточнить Паспорт РБ, с адресом, пропиской. Почему же никакие извещения не приходили, т.е значит ли это, что дело не заведено и в миграционную службу не передано, ведь не выезд накладывает миг. служба И может ли быть срок давности ?

иванова.с.с :: минск


  Ответов: 1

Его ограничивала Россия? Тогда какие к нам вопросы? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.06.2012 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2012 в 18:09

Его Россия не ограничивала,накладывала штраф

иванова с.с. :: минск


  Ответов: 1

Так и узнавать нужно в России. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.06.2012 в 18:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2012 в 18:52

Можно позвонить, но можно и навредить себе же Если компетентны, ответь те,пожалуйста, с какого момента он заносится в черный список ( Я думала -какое-то судебное решение, должник должен быть извещен и только тогда)

иванова с.с. :: минск


  Ответов: 1

Если его и включили в список, то россияне, а как это у них происходит, ХЗ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.06.2012 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2012 в 19:24

я думаю также как и у нас это происходит Вот только как???

и.с.с. :: минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.06.2012 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2012 в 19:31

Ведь многие с долгами выезжают, как то это возможно, т.е. нет их в списках и у нас кстати тоже

и.с.с. :: минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.06.2012 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2012 в 22:43

круто отвечаете на вопросы Увеличиваем рейтинг?????

и.с.с. :: минск


  Ответов: 1

Дело в том, что все вышеприведенные ответы говорят об одном: вопрос в компетенции российского права. Россия - это другая страна, там совершенно иной порядок и основания ограничения права на выезд. В России бардак, поэтому там может быть все, что угодно. Что касается Беларуси, эта тема освещена в комментарии к Закону о порядке выезда... (раздел "Статьи" на сайте). Как это происходит в России, мы можем только предполагать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.06.2012 в 23:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259327: Имеет ли право судебный исполнитель снять ограничение на выезд, если должник практически полностью погасил все платежи?

Вопрос № 256592: Могу ли я через суд ограничить выезд за границу?

Вопрос № 256353: Имею ли я право выезжать на заработки в Россию???

Вопрос № 254646: Нужно ли разрешение от отца при выезде ребенка в Украину с мамой?

Вопрос № 251921: Разрешение на выезд ребенка за границу от отца.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151598





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы