Вопрос № 151598 Опубликовано 20.06.2012 в 16:53

являюсь ли я "выездным"

Здравствуйте. Мой муж является гражданином РБ В России несколько лет назад экологическая служба предъявила и выписала штраф, по данным его паспорта ( он работал в строительной организации), про который давно и думать забыли Могут ли его не выпустить за рубеж Лететь собираемся из Москвы

Иванова С. С. :: Минск

Ключевые слова: штраф, выезд за границу

  Ответов: 1

тут Вам на этот вопрос никто не ответит. Нужно узнавать в РФ  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.06.2012 в 17:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2012 в 17:38

Спасибо, хотелось бы уточнить Паспорт РБ, с адресом, пропиской. Почему же никакие извещения не приходили, т.е значит ли это, что дело не заведено и в миграционную службу не передано, ведь не выезд накладывает миг. служба И может ли быть срок давности ?

иванова.с.с :: минск

  Ответов: 1

Его ограничивала Россия? Тогда какие к нам вопросы?  

Дмитрий :: 20.06.2012 в 18:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2012 в 18:09

Его Россия не ограничивала,накладывала штраф

иванова с.с. :: минск

  Ответов: 1

Так и узнавать нужно в России.  

Дмитрий :: 20.06.2012 в 18:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2012 в 18:52

Можно позвонить, но можно и навредить себе же Если компетентны, ответь те,пожалуйста, с какого момента он заносится в черный список ( Я думала -какое-то судебное решение, должник должен быть извещен и только тогда)

иванова с.с. :: минск

  Ответов: 1

Если его и включили в список, то россияне, а как это у них происходит, ХЗ.  

Сергей Магонов :: 20.06.2012 в 19:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2012 в 19:24

я думаю также как и у нас это происходит Вот только как???

и.с.с. :: минск

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 20.06.2012 в 20:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2012 в 19:31

Ведь многие с долгами выезжают, как то это возможно, т.е. нет их в списках и у нас кстати тоже

и.с.с. :: минск

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 20.06.2012 в 20:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2012 в 22:43

круто отвечаете на вопросы Увеличиваем рейтинг?????

и.с.с. :: минск

  Ответов: 1

Дело в том, что все вышеприведенные ответы говорят об одном: вопрос в компетенции российского права. Россия - это другая страна, там совершенно иной порядок и основания ограничения права на выезд. В России бардак, поэтому там может быть все, что угодно. Что касается Беларуси, эта тема освещена в комментарии к Закону о порядке выезда... (раздел "Статьи" на сайте). Как это происходит в России, мы можем только предполагать.  

Сергей Магонов :: 20.06.2012 в 23:23