Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права приватизация развод оформление ип раздел продажа брак лицензия оформление документов компенсация документы льготы иск амнистия зарплата сроки алименты недвижимость имущество право кредит отпуск долг прописка договор раздел имущества оплата распределение регистрация пособие очередь отработка контракт увольнение гражданство строительство молодой специалист суд налог общежитие армия льготный кредит беременность ребенок жилье выселение налоги работа декретный отпуск молодая семья аренда квартира наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151563 Опубликовано 20.06.2012 в 14:20

Имеет ли право украинец работать официально в Беларуси

Здравствуйте, я гражданка Беларуси, мой законный муж гражданин Украины собирается в скором времени переехать на постоянное место жительства в Беларусь, имеет ли он право устроиться на официальную работу на территории Беларуси при условии что он зарегистрируется? Является ли наш брак основанием для получения вида на жительство? Заранее спасибо за ответ.

Лазарь Виктория :: Минск


Ключевые слова: иностранец, официально, работа

  Ответов: 1

Получит разрешение на постоянное проживание - может свободно трудоустроиться в таком же порядке как и граждане РБ. Брак является основанием :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.06.2012 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2013 в 18:57

что необходимо для трудоустройства украинца в РБ, если он не женат, проживает временно в РБ

крачковская елена :: борисов


  Ответов: 1

Гражданину Украины, чтобы работать в Беларуси, нужно иметь вид на жительство, или разрешение на временное проживание, или разрешение на работу. Не имеет значения, женат он, хоост ли, разведен или вдовец, или даже гомосексуалист. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.09.2013 в 19:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233421: Какие мне нужны документы для вывоза из РБ в РФ овощей

Вопрос № 233389: Какие мне нужны документы для вывоза из РБ в РФ овощей

Вопрос № 205749: Какие нужны документы для официального трудоустройства гражданину Украины?

Вопрос № 195036: Трудоусройство

Вопрос № 57246: Можно ли официально отказаться от перерывов для кормления ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151563





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы