Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск сроки работа жилье имущество оформление суд отпуск раздел имущества армия льготный кредит льготы брак раздел ип кредит развод выселение беременность общежитие оформление документов зарплата пособие аренда долг недвижимость декретный отпуск оплата право строительство гражданство документы амнистия увольнение распределение компенсация очередь прописка контракт договор права налог молодой специалист налоги продажа приватизация регистрация ребенок лицензия наследство квартира отработка молодая семья алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151561 Опубликовано 20.06.2012 в 14:12

Какой инстанции подчиняются ритуальные услуги?

Какой инстанции подчиняются ритуальные услуги? т.е. кто над ними стоит? Или это отдельная фирма, которая сама по себе?

Петрушенко Наталья :: Минск


Ключевые слова: ритуальные услуги

  Ответов: 1

Смотря что называть ритуальными услугами. Венки и гробы - одна епархия, участки на кладбище - другая. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.06.2012 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2012 в 14:48

Да-да, именно участки на кладбище.

Петрушенко наталья :: Минск


  Ответов: 1

Если в Минске, то обращаться в КУП "Спецкомбинат КБО" на Ольшевского, 12. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.06.2012 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2012 в 15:12

А не знаете, в Могилеве куда обращаться?

Петрушенко Наталья :: Минск


  Ответов: 1

ХЗ, позвоните в управление ЖКХ, это в их ведении будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.06.2012 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 148676: Как получить разрешение на подхоронение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151561





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы