Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187714
 Всего ответов: 212133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы договор алименты отработка льготный кредит суд права жилье развод раздел молодая семья армия продажа общежитие аренда кредит брак выселение иск сроки ребенок оплата оформление квартира работа компенсация беременность амнистия распределение ип гражданство право молодой специалист регистрация зарплата раздел имущества прописка увольнение оформление документов контракт наследство долг налог пособие имущество налоги недвижимость очередь приватизация строительство отпуск лицензия документы декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151515 Опубликовано 19.06.2012 в 23:11

Как правильно написать заявление?

Здраствуйте.Мой муж отбывает наказание.Он мнге дает согласие на регистрацию в Минске .Только эту довереность он должен написать там и мы не знаем как правильно написать.И ещё нам нужно предоставить в тюрьму справку о том что его после освабождения берут на работу.Подскажите как правилько деректор фирмы должен написать это заявление?Зарание спасибо!

Черник Ольга :: Минск


Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

Уважаемая Ольга! Справка гарантирующая трудоустройство осужденного пишется в произвольной форме. Необходимо чтобы данная справка была заверена печатью предприятия и удостоверена подписью директора. Текст может быть примерно таким: " Компания XXXX гарантирует обязательное трудоустройство осужденного Ф.И.О. на должность xxxx с окладом согласно штатного расписания, в случае замены ему наказания более мягким по решению суда". Справку необходимо выслать заказным письмом в адрес спецотдела исправительного учреждения (можно в адрес осужденного, но ее все одно заберут для регистрации и будут хранить в личном деле). Как правильно писать доверенность хорошо известно в нотариальных конторах (там имеются образцы). Далее, чтобы не гадать и иметь в своем распоряжении "значимые" ответы, которые наиболее коротким путем приведут Вас к поставленной цели, настоятельно рекомендую поддерживать постоянную телефонную связь с отделом исправительного процесса колонии. Там ответят на все интересующие Вас вопросы, т.к. это входит в функциональные обязанности людей которые там работают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 20.06.2012 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272510: Имею ли я право продать квартиру

Вопрос № 271969: Как добиться правильного диагноза в поликлиники по месту жительства

Вопрос № 271035: Какой вид деятельности лучше указать

Вопрос № 270885: Можно ли прописать ребенка у бабушки

Вопрос № 270375: К кому обратиться с иском о признании сделки купли-продажи состоявшейся, если продавец умер?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151515





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы