Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186839
 Всего ответов: 211169
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье молодая семья раздел имущества прописка квартира гражданство молодой специалист суд приватизация ребенок регистрация контракт общежитие наследство оформление недвижимость договор ип имущество пособие раздел выселение льготный кредит налог аренда строительство право работа алименты зарплата развод долг компенсация оплата документы очередь продажа сроки лицензия декретный отпуск беременность налоги кредит армия отпуск увольнение иск оформление документов отработка распределение амнистия льготы права брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151498 Опубликовано 19.06.2012 в 19:47

могу ли я восстановит документ на собственность?

Папа подарил комнату в том году,забрал себе документы и мне их не отдает,у меня на рукх ничего нет,как я могу восстановить договор дарения о документ на собственность?

анастасия :: королев


Ключевые слова: договор дарения, восстановление

  Ответов: 1

Сходите к нотариусу и попросите копию договора. Или в БРТИ. если вы успели зарегистрировать переход права собственности - там Вам выдадут свидетельство о госрегистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.06.2012 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270342: Восстановление наследства

Вопрос № 269125: Нужно ли переучиваться или можно восстановится??

Вопрос № 266569: срок исковой давности

Вопрос № 261968: утеряна трудовая книжка.

Вопрос № 260155: Могу ли я сново обратится в суд и что для этого нужно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151498





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
122 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272367Анна21.09.17 в 18:44
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272399Руслан21.09.17 в 18:01
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы