Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187725
 Всего ответов: 212144
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация продажа сроки долг раздел имущества молодая семья развод распределение наследство аренда зарплата увольнение приватизация выселение право оформление пособие иск договор молодой специалист раздел оплата лицензия работа очередь кредит документы льготы строительство суд алименты жилье ип регистрация брак права отработка прописка льготный кредит общежитие налоги квартира армия беременность амнистия ребенок оформление документов декретный отпуск недвижимость налог контракт гражданство имущество отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151489 Опубликовано 19.06.2012 в 17:14

как оформить свою долю в квартире после развода при том, что она не приватизирована и кредит за нее не выплачен.

Как молодая семья в браке построили квартиру. Развелись. Проживаем совместно и выплачиваем кредит. Имущество при разводе не делили. Сейчас есть вероятность попасть в места лишения свободы. Вопрс:1. Каков срок подачи искового заявления в суд о разделе совместно нажитого имущества?2. Может ли меня жена выписать из квартиры в период нахождения меня в местах лишения свободы?3. Как оформить свою долю в квартире и возможно ли это если кредит не выплачен за нее?4. Могу ли я продать либо подарить свою часть квартиры когда кредит за нее еще не выплачен? Может ли э лицо вместо меня выплатить кредит взамен на мою долю в квартире?5. Что сделать вообще, чтобы иметь долю в этой квартире??

сенин виктор :: минск


Ключевые слова: места лишения свободы, доля в квартире, регистрация, раздел

  Ответов: 1

1. Вообще-то 3 года, но отсчет идет с момента, когда вы узнаете о нарушении вашего права, при ваших обстоятельствах считайте, что его вообще нет. 2.Не может, вы уже выплатили часть денег за квартиру в браке и стали сособственником. 3. Разделить в суде, с привлечением банка. 4. Не можете, не может 5. Доля у вас уже есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 20.06.2012 в 00:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189620: как записать ребенка на фамилию отца, находящегося в МЛС?

Вопрос № 75284: Как начать бракоразводный процесс, находясь в местах лишения свободы?

Вопрос № 268824: Имеет ли право дядя отсудить часть квартиры?

Вопрос № 261134: Без согласия основного квартиросъёмщика, можно ли что_то делать со своей долей в квартире

Вопрос № 259523: Оформить долю квартиры в собственность.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151489





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы