Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата право иск алименты декретный отпуск распределение права регистрация оформление контракт долг гражданство аренда зарплата сроки прописка наследство лицензия оформление документов жилье квартира строительство раздел имущества амнистия приватизация пособие молодой специалист продажа беременность работа очередь льготы армия налоги льготный кредит имущество раздел недвижимость кредит развод отпуск документы отработка увольнение компенсация суд ип договор брак общежитие ребенок налог молодая семья выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151480 Опубликовано 19.06.2012 в 15:24

Имеет ли право на отсрочку от службы в ВС РФ?

сын заканчивает техникум и планирует поступление в университет по специальности.На момент окончания техникума возраст сына будет 18 лет и 6 месяцев. Будет ли предоставлена ему отсрочка от службы в ВС РФ?

Орлова Светлана :: Георгиевск


Ключевые слова: , отсрочка, поступление, армия

  Ответов: 1

ХЗ, см. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.06.2012 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255115: Нужно ли мне отрабатывать второй год по распределению, если поступлю на бюджет?

Вопрос № 254143: Когда можно увольняться при поступлении в магистратуру?

Вопрос № 253856: Могу ли я не возвращать аттестат в университет?

Вопрос № 236478: Имеет ли право работодатель, с которым заключен трудовой договор, отказать мне в увольнении в связи с поступлением на очную форму обучения?

Вопрос № 213002: возможен ли отказ в моем поступлении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151480





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы