Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196529
 Всего ответов: 221892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата кредит армия брак увольнение льготы квартира компенсация гражданство льготный кредит отпуск молодая семья распределение имущество суд лицензия контракт молодой специалист очередь зарплата ребенок иск беременность налог выселение развод пособие амнистия жилье приватизация договор наследство раздел имущества недвижимость права документы оформление документов декретный отпуск долг работа алименты налоги право аренда продажа общежитие прописка отработка регистрация ип сроки строительство оформление раздел







  • Дешевые Туры в Турцию цены тут
    hott33.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151427 Опубликовано 19.06.2012 в 09:02

Сколько можно находится в отпуске за свой счет?

Может ли работник находится в отпуске за свой счет 5 месяцев? Имеет ли такой работник право во время отпуска заниматься предпринимательской деятельностью? Сколько работник может находится в отпуске за свой счет?

Александрович Татьяна :: Островец


Ключевые слова: предпринимательская деятельность, отпуск

  Ответов: 1

В течение календарного года отпуск без сохранения заработной платы на срок не более 30 календарных дней, если иное не предусмотрено коллективным договором, соглашением. Заниматься предпринимательской деятельностью можете и работа, не то, чтобы в период отпуска (если, конечно, Вы - не госслужащий и тп) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.06.2012 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269924: Краудсорсинг с точки зрения белорусского законодательства

Вопрос № 262550: Может ли ИП шить в квартире?

Вопрос № 262200: Есть ли какая-либо отсрочка в виду того, что ты являешься ИП или Юр.Лицом и у тебя есть обязательства перед другими лицами?

Вопрос № 259853: имеет ли предприниматель право не предоставлять прайс или вообще его не иметь.и предусмотрена ли за это ответственность

Вопрос № 259102: Распространяет ли действие Закон РБ о борьбе с коррупцией на граждан РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151427





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
61 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы