Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182543
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право договор распределение увольнение брак регистрация льготный кредит квартира молодой специалист беременность выселение работа зарплата раздел очередь молодая семья контракт льготы жилье приватизация отработка продажа налог гражданство раздел имущества отпуск права наследство аренда оплата кредит ребенок долг сроки оформление документов развод налоги имущество документы недвижимость пособие общежитие армия иск компенсация ип декретный отпуск оформление алименты прописка лицензия строительство амнистия суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151413 Опубликовано 18.06.2012 в 22:52

можем ли мы надеяться на амнистию

Здравствуйте. Мой брат осужден по статье 206 ч.2 УК РБ на 2 года 6 месяцев, отсидел 1 год 11 месяцев. Был все время на улучшенном режиме за примерное поведение. Месяц назад попал в карцер на 10 суток. Теперь он злостный нарушитель. Можем ли мы надеяться на летнюю амнистию.

хренова снежана :: барановичи


Ключевые слова: статья 206 УК РБ амнистия 2012

  Ответов: 2

не рассчитывайте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.06.2012 в 00:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если у него только одно взыскание то он не будет являться злостным нарушителем и есть возможность попасть под амнистию, если кроме ШИЗО (а не карцер как указано в вопросе) есть еще хоть одно взыскание то все он злостный нарушитель отбывания наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 20.06.2012 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151413





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы