Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185639
 Всего ответов: 209807
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация долг жилье работа распределение увольнение квартира зарплата амнистия право беременность наследство договор декретный отпуск сроки недвижимость брак налог права компенсация очередь раздел молодая семья оформление развод ребенок аренда продажа имущество льготный кредит раздел имущества лицензия иск молодой специалист документы отпуск оплата налоги ип льготы прописка строительство выселение приватизация оформление документов контракт пособие кредит гражданство армия отработка алименты общежитие суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151397 Опубликовано 18.06.2012 в 21:17

Имеет ли право продать дом тот человек, который в нем не прописан?

У нас есть дом в деревне, в нем прописаны мама, папа, брат и я. Папа сейчас инвалид 1-й группы (не ходит), могут ли его сестры, которые не прописаны в доме, продать дом без нашего ведома и разрешения?Дом оформлен на папу. И что нужно для переоформления дома?

Небышинец вероника :: Минск


Ключевые слова: инвалид, оформление недвижимости, прописан

  Ответов: 1

Дом может продать собственник. Или собственники по взаимному согласию между ними. При согласии всех совершеннолетних, зарегистрированных в доме. Поэтому, эта процедура сложна и в контексте вопроса, думаю, невозможна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.06.2012 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220794: могу ли я купить жилье без прописки?

Вопрос № 214457: Оформление недвижимости, полученной по завещанию, на жену.

Вопрос № 191168: как оформить долю

Вопрос № 90636: Могу ли я оформить гараж и земельный участок на Гражданина B?

Вопрос № 236875: Имеет ли этот человек какие либо права на мою собственность и какие документы нужны для того чтобы его выписать с квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151397





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
260 ответов
923 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
131 ответов
845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
48 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
33 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (978)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270933Ольга17.08.17 в 10:57
270932Литвинович А...17.08.17 в 10:54
270891Ольга17.08.17 в 10:53
270906Demidova Sab...17.08.17 в 10:49
270921Лаврук Павел17.08.17 в 10:46
270919Цыбульский О...17.08.17 в 10:26
270923Александр 17.08.17 в 10:25
270930Мирошниченко...17.08.17 в 10:20
270926Алексей Куль...17.08.17 в 09:40
270924Ольга17.08.17 в 09:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы