Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак квартира отпуск лицензия налоги строительство приватизация недвижимость молодая семья аренда иск льготы выселение раздел имущества долг раздел развод зарплата налог отработка договор жилье прописка кредит право оформление алименты армия гражданство ребенок льготный кредит ип пособие оплата оформление документов суд наследство очередь регистрация контракт имущество документы продажа распределение работа беременность амнистия права увольнение общежитие декретный отпуск молодой специалист сроки компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151378 Опубликовано 18.06.2012 в 16:55

кужа жаловаться на следователя прокуратуры. Имеет ли право распостранять сведения.

Куда, в какие органы можно обратиться с жалобой на незаконные действия (превышение, злоупотребление) и методы работы следователя районной прокуратуры допущенные им в ходе предварительного расследования по уголовному делу? В течении какого периода времени можно обратиться с жалобой? Вкратце суть незаконных действий следователя заключалась в разглашении жене подозреваемого сведений лично-интимного характера из полученой при расследовании смс-переписки с третьим лицом с целью отказа жены от дачи показаний в пользу подозреваемого (мужа). Заранее спасибо за ответ.

Харько Валентин :: минск


Ключевые слова: жалоба, см-переписка, прокуратура, сведения

  Ответов: 1

Жалобы на действия и решения органа, ведущего уголовный процесс, могут быть поданы в течение всего срока производства дознания, предварительного следствия и судебного разбирательства.Жалобы на действия и решения органа дознания, лица, производящего дознание, и следователя подаются прокурору, осуществляющему надзор за исполнением законов при производстве предварительного расследования, а жалобы на действия и решения следователя могут подаваться также начальнику следственного подразделения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 19.06.2012 в 00:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213347: Что выбрать в форме согласования наименований коммерческих организаций?

Вопрос № 192492: Имеет ли право председатель жск дать информацию

Вопрос № 161653: Пособие после выхода на работу на полставки

Вопрос № 75201: иск об исключении сведений об отце

Вопрос № 254196: Поступить на службу в прокуратуру с административным правонарушением

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151378





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы