Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак регистрация договор общежитие право молодой специалист продажа суд аренда раздел молодая семья работа лицензия контракт приватизация наследство оформление прописка квартира распределение отработка строительство компенсация льготный кредит сроки имущество беременность оплата иск жилье алименты кредит очередь ип раздел имущества налог налоги долг гражданство ребенок недвижимость выселение декретный отпуск пособие увольнение зарплата права армия оформление документов развод отпуск документы амнистия льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151367 Опубликовано 18.06.2012 в 15:49

какие нужно иметь с собой документы чтобы без проблем въехать в РБ и ВЫЕХАТЬ из РБ в Бельгию.

Мы с мужем граждане РБ,имеем ПМЖ в Бельгии, в 2011 году у нас родился ребенок который имеет бельгийское гражданство а так же мы ему в консульстве сделали беларусское гражданство и паспорт на ПМЖ.Хотим поехать в РБ в отпуск.Вопрос: какие нужно иметь с собой документы чтобы без проблем въехать в РБ и ВЫЕХАТЬ из РБ в Бельгию.

Гаврилович Елена :: Еупен


Ключевые слова: несовершеннолетние дети, въезд, таможня, выезд

  Ответов: 1

паспорта, билеты и чемодан ... вопрос в чем сопсно? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.06.2012 в 00:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2012 в 10:11

Мы едем на машине.В посольстве сказали что на ребенка нужно иметь с собой свидетельсво о рождении с апостиллем и переводом,иначе не выпустят из РБ

Гаврилович Елена :: Еупен


  Ответов: 1

Если ребенок не вписан в паспорта родителей - да, свидетельство о рождении с бельгийским апостилем и перевод его на русский или белорусский язык. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.06.2012 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2012 в 14:30

У нас ребенок вписан в паспорта,сам консул вписывал,но он сказал что эта запись не имеет никакой силы.Есть ли какая нибудь ссылка на закон по этому вопросу? Спасибо

Гаврилович Елена :: Еупен


  Ответов: 1

Нет никакой ссылки. При выезде вам нужно будет доказать нашим пограничникам, что вы - родители этого ребенка. Запись в паспорт может внести кто угодно, поэтому оптимально - свидетельство о рождении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.06.2012 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2012 в 19:26

Извините я не поняла,нужно свидетельство о рождении если есть запись с печатью консульства в паспорте или нет,я запуталась.

Гаврилович Елена :: Еупен


  Ответов: 1

Лучше всего- свидетельство о рождении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.06.2012 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264292: Имеет ли права иностранный студент РФ (гр. Ирака) въехать на территорию РБ

Вопрос № 262147: Какие права у не прописанного сонаследника?

Вопрос № 260784: Возможен ли мне въезд в РБ, при наличии договора найма,если стоит запрет на въезд в РФ?

Вопрос № 257776: Въезд в Беларусь с просроченным паспортом

Вопрос № 255387: Могу я обжаловать на въезд в РБ своему мужу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151367





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы