Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение очередь права долг право оформление документов наследство отпуск раздел имущества документы прописка налоги раздел зарплата жилье развод амнистия молодая семья договор увольнение суд декретный отпуск имущество льготы ребенок иск оплата регистрация налог общежитие контракт кредит квартира армия алименты отработка ип льготный кредит молодой специалист приватизация продажа работа аренда гражданство выселение оформление недвижимость лицензия строительство брак беременность пособие сроки компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151354 Опубликовано 18.06.2012 в 14:23

Сколько будет стоить растаможить строительные материалы из Польши

Какие расценки на растаможивание строительных материалов из Республики Польши и как происходит процесс растаможивания?

Скачкова Екатерина :: Витебск


Ключевые слова: Польша, Растаможивание, строительные материалы

  Ответов: 1

1.строительные материалы - понятие широкое, необходимо указывать конкретные наименования. 2. смотря для кого ... для физ. лиц - в общем порядке - http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=127166 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.06.2012 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261259: Сколько одному человеку можно привезти строительных материалов (керамической плитки) из Украины в Беларусь?

Вопрос № 249249: Правомерно ли требование доплатить таможне задним числом ?

Вопрос № 229141: Растаможивание оборудования на автомобиль (холод. установка) физическим лицом

Вопрос № 224894: Как будет происходить растаможивание?

Вопрос № 218735: Поставки товара из Польши

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151354





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы