Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180852
 Всего ответов: 204304
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство оформление документов общежитие армия развод работа ребенок выселение налог увольнение отработка суд сроки гражданство недвижимость регистрация алименты зарплата кредит жилье молодой специалист долг прописка аренда ип раздел пособие документы права оформление декретный отпуск контракт льготы приватизация наследство налоги квартира амнистия беременность договор молодая семья право лицензия продажа распределение оплата льготный кредит очередь брак иск отпуск компенсация раздел имущества имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151345 Опубликовано 18.06.2012 в 13:38

кредит учредитель

Может ли учредитель взять беспроцентный кредит у своей компании?

Марина :: Минск


Ключевые слова: кредит учредитель

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.06.2012 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2012 в 13:53

А займ?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.06.2012 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2012 в 14:08

А почему? Объясните, пожалуйста

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Потому что это прямо запрещено законодательством. Участник может предоставлять займы своему обществу, а общество участнику - нет, но может предоставить работнику :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.06.2012 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2012 в 13:58

Подскажите, пожалуйста статью, пункт соответствующего нормативного акта, где это прописано. Спасибо

Марина :: Минск


  Ответов: 1

В какой организационно-правовой форме зарегистрирована эта компания? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.06.2012 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151345





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264993Виталий28.03.17 в 19:07
265001Дарья Дзигун28.03.17 в 18:04
264992Тиханович Ал...28.03.17 в 17:37
264979Курилович Ма...28.03.17 в 17:31
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 17:25
264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы