Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178308
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение долг зарплата договор имущество права оплата компенсация льготы алименты увольнение квартира пособие строительство амнистия общежитие раздел продажа суд сроки беременность выселение кредит регистрация развод отработка право жилье молодой специалист налоги отпуск работа очередь наследство недвижимость декретный отпуск налог оформление документов прописка ип документы оформление аренда лицензия раздел имущества молодая семья гражданство армия брак льготный кредит приватизация ребенок контракт иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151317 Опубликовано 18.06.2012 в 08:30

Нужно ли согласие мужа на выезд ребенка заграницу?

С мужем я разведена, алименты он не платит и ни чем не помогает, от общего брака у нас есть сын, ребенок часто болеет и нуждается в летнем отдыхе. Бабушка (моя мама)этим летом хочет вывезти ребенка на море(Украина), но муж грозится не дать разрешение на выезд ребенка, а также угрожает мне и маме расправой, если всё-таки мы его вывезем.Подскажите пожалуйста, можно ли вывезти ребенка без согласия бывшего мужа? И может ли именно бабушка вывезти ребенка? Как нам быть в данной ситуации, куда обращаться? Будем крайне признательны всем за помощь.

Ольга :: Гродно


Ключевые слова: выезд ребенка заграницу

  Ответов: 1

Тыщу раз отвечали на подобные вопросы, неужели трудно воспользоваться поиском? В вашем сопровождении согласие не нужно, в сопровождении бабушки - с согласия обоих родителей либо согласие одного + решение суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.06.2012 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151317





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы