Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья долг раздел гражданство зарплата ип развод недвижимость льготный кредит очередь отработка квартира раздел имущества отпуск оформление документов приватизация продажа распределение брак регистрация лицензия суд прописка общежитие алименты ребенок льготы амнистия оформление увольнение строительство работа налоги наследство права молодой специалист право жилье армия контракт выселение документы декретный отпуск договор пособие кредит налог оплата компенсация иск сроки беременность аренда имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151310 Опубликовано 17.06.2012 в 23:41

Попадем ли мы под амнистию

здравствуйте мой муж осужден в 2012 году по статье 339 части 2, к 3 годам лишения свободы.он является обязанным лицом(18 дикрет),солидарно c моего мужа и матери ребенка, взыскиваются средства на содержание ребенка (девочке 12 лет, бабушка является ее опекуном), свою часть выплат он гасит, работает в колонии, получая 600,000 тыс.руб. а остальная сумма идет в задолженность, (так как, мать ребенка находится в розыске), сейчас она составляет 3.946.500 руб. Можем ли мы надеяться на амнистию? или нам следует гасить задолженность?

Харитон Оксана :: Молодечно


Ключевые слова: 18 дикрет президента, задолженность, выплата

  Ответов: 2

На применение к Вашему мужу амнистии никак не влияет указанная Вами задолженность. Значение имеет, в данном случае, возмещение ущерба причиненного преступлением за которое он осужден. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 18.06.2012 в 01:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

предыдущая амнистия на обязанных лиц не распространялась. когда выйдет нынешняя тогда станет понятно подпадает или нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 18.06.2012 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261383: Как добиться исполнения в полной мере условий коллдоговора

Вопрос № 260891: Страховая организация отказывает в выплате

Вопрос № 260747: Имеею ли я право отказаться от отработки?

Вопрос № 260570: выплата 20 базовых величин после службы в армии

Вопрос № 260412: Продал машину по генеральной доверенности.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
180 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы