Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак декретный отпуск льготный кредит налоги аренда алименты документы квартира приватизация жилье налог иск оформление строительство оформление документов оплата общежитие контракт гражданство суд регистрация беременность продажа недвижимость увольнение раздел имущества отработка выселение льготы сроки права очередь раздел прописка ип кредит долг ребенок имущество компенсация распределение пособие право зарплата работа молодой специалист армия отпуск развод договор наследство молодая семья лицензия амнистия







  • Продажа и установка пластиковых окон
    avto-mo.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151296 Опубликовано 17.06.2012 в 19:34

Имеют ли право забрать ребёнка ?

15.06.2012 года вечером женщина с ребёнком выходила от гостей в выпившем состоянии.Был дождь решила переждать возле подъезда, проходил прохожий увидел выпившую женщину вызвал милицию,сказав что ребёнок хочет кушать и что он холодный.Приехав на место милиция и бригада скорой помощи забрали у неё ребёнка в больницу, женщину никуда не возили на показания что она пьяная.она ничего не подписывала.как ей сказали что ребёнка забрали на основании только того что.она была пьяная.На сколько известно ребёнка до 3-х лет не должны положить одного,ему 1год и 1 месяц.он никогда не оставался один.В больнице сообщили что он постоянно плачет,т.к.лежит один в палате. А ещё сказали что ребёнка могут не отдать какое-то время,могут удерживать 6 месяцев в этой больницы.У женщины нету ни каких нарушений на учёте никогда не стояла, положительная семья, не пьющая,так получилось что выпила больше. Было ли всё законно и правомерно? Имеют ли они забирать и удерживать ребёнка без постановления суда? И что в таком случае делать матери,как ей забрать ребёнка в самый короткий срок, если это было не законно? Помогите пожалуйста. 18.06.2012 года в 9-00 утра они поедут в комиссию по делам несовершенно летних,что им там говорить или предпринимать подскажите пожалуйста.

Хотина Анастасия :: Минск


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 2

Ну как бы все нормально. На комиссии пусть рассказывает, какая она хорошая мать, получит штраф. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.06.2012 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Прочитайте внимательно Декрет № 18 от 24 ноября 2006 г. "О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях". И вы поймете, что с вами, тьфу, т.е. с женщиной в выпившем состоянии , делать будут на комиссии по делам несовершеннолетних. Уж точно не штраф давать... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 18.06.2012 в 00:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261767: сроки на строительство

Вопрос № 261692: Возврат некачественной обуви после истечения гарантийного строка

Вопрос № 261407: Нужно ли соблюдать претензионный порядок до подачи в суд по взысканию неустойки и процентов за просрочку сдачи дома

Вопрос № 261127: Можно ли обратиться в суд

Вопрос № 261085: имею ли право вложить в акции мамины чеки "имущество" без оформленного права на наследство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы