Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие налоги приватизация декретный отпуск продажа алименты молодая семья общежитие регистрация квартира раздел имущества сроки молодой специалист ип увольнение право аренда долг оплата выселение строительство контракт жилье наследство армия ребенок прописка оформление документов отпуск права документы работа льготный кредит брак отработка оформление компенсация налог имущество раздел развод зарплата льготы иск недвижимость гражданство беременность договор распределение суд кредит очередь лицензия амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151293 Опубликовано 17.06.2012 в 18:21

торговля секонд-хенд через интернет

Здравствуйте. Возможен ли такой вид предпринимательской деятельности, как розничная продажа одежды секонд-хенд через интернет(например на интернет-барахолках?) если да, то как выглядит в таком случае налогообложение? Спасибо.

Титова Надежда :: Полоцк


Ключевые слова: секонд-хенд, интернет

  Ответов: 1

Налогообложение зависит от того, в какой форме вы зарегистрируетесь: ИП, ЧУП, ООО :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.06.2012 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2012 в 22:26

спасибо, что откликнулись. Работать хочу одна-это значит ИП?какой налог я должна платить и обязательно ли создавать свой сайт?как ведется учет денежных поступлений, если продажа осуществлятся через почту посредствам наложеного платежа?

титова надежда :: полоцк


  Ответов: 1

Уплачивать вы будете единый налог. Нет, создавать сайт необязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.06.2012 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184279: Какие налоги необходимо платить при продаже одежды секонд-хенд?

Вопрос № 181757: Передача ИП другому лицу

Вопрос № 91583: Торговля одеждой бывшей в употреблении

Вопрос № 60302: Растомаживание секонд-хенд

Вопрос № 54824: Какие налоги платит ИП, торгуя секонд-хенд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы