Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178035
 Всего ответов: 201171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип раздел имущества налоги армия право молодая семья жилье суд распределение льготный кредит декретный отпуск ребенок раздел прописка беременность налог оформление документы лицензия брак квартира договор пособие кредит амнистия компенсация оплата очередь продажа регистрация зарплата сроки долг строительство недвижимость отработка отпуск работа приватизация развод выселение имущество контракт молодой специалист гражданство наследство алименты увольнение аренда оформление документов права иск общежитие льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151276 Опубликовано 17.06.2012 в 00:06

как наказать отца за ссоры с несовершенноголетним ребенком?

Добрый день. Вопрос о сыне, 11 лет. С отцом ребенка в разводе. Сын сейчас в заграничной поездке с отцом в другой стране. У них конфликт, отец очень грубо разговаривал с ребенком, оставлял его одного в номере гостиницы после ссоры. Позволил себе даже ударить ребенка. Сын звонил крайне расстроенный, плакал. на след. день ситуация улучшилась, но я понимаю что ребенка очень сильно обидели, и хотела бы данный факт неким образом зафиксировать.(звонила на ресепшн гостиницы, время было позднее, просила о помощи, чтобы может полицию вызвали, но человек не разговаривал ни на русском, на ни англ и клал трубку, а других языков я не знаю...) сын вернется в Беларусь через несколько дней, отец постоянно проживает в России. Лишения отцовства не будет, это крайняя мера и причин для нее нет, отец успешный человек и всегда помогает, но такие унизительные для достоинства сына ситуации стали возникать. что можно сделать? какие меры воздействия есть? простые разговоры к великому сожалению, не помогают. а скоро планируется другая поездка, и уже боюсь их отпускать, но и запретить не могу, т.к. с отцом разрешение на выезд не требуется. их ссора впервые вышла за пределы словесной... Подскажите, пожалуйста.

Анна :: Минск


Ключевые слова: права ребенка, достоинство честь ребенка

  Ответов: 1

Если вас не устраивает существующий порядок общения отца с ребенком, вы можете обратиться в суд и его изменить. Но, кажется, для этого нужны более веские основания, чем ссора сына с отцом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 18.06.2012 в 00:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256781: Имеет ли отце препятствовать посещение кружков детьми

Вопрос № 235045: Имеет ли право райисполком диктовать условия

Вопрос № 230541: установление отцовства

Вопрос № 206099: имеют ли право выписать ребенка из квартиры?

Вопрос № 196357: Встречи отца с ребенком без матери

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151276





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
28 ответов
1 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:28
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы