Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186877
 Всего ответов: 211220
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка иск аренда приватизация лицензия квартира кредит брак отпуск льготный кредит распределение права ребенок контракт оплата налоги пособие прописка зарплата гражданство молодой специалист оформление выселение недвижимость налог беременность очередь жилье общежитие алименты строительство льготы документы долг развод работа раздел имущество раздел имущества молодая семья договор наследство продажа регистрация суд армия право увольнение декретный отпуск сроки ип амнистия оформление документов компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151194 Опубликовано 15.06.2012 в 16:33

можно получить дарственную если я не родственник

как можно переоформить квартиру(в кредите) на не родственное лицо,чтобы дальше платил кредит получатель

Приступчик,Юрий :: Кобрин


Ключевые слова: переоформление недвижимости

  Ответов: 2

Если кредит льготный - то никак. Если на общих основаниях - то в зависимости от того, в залоге она у банка или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 15.06.2012 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Скорее, никак. Потому что это многосторонняя сделка, в которй должны быть согласны все - и тот, кто квартиру отдает (продает?), и который принимает квартиру, и, самое главное, банк. Кредит предоставляется персонально кому-то, а не абстрактному лицу, и банк не согласится на такую сделку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.06.2012 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269039: Как переоформить жилой дом?

Вопрос № 69222: как переоформить квартиру на несовершенолетнего

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
413 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы