Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие отработка раздел имущества строительство налоги жилье ребенок амнистия сроки контракт аренда льготы договор молодой специалист недвижимость компенсация молодая семья прописка иск регистрация продажа суд очередь брак выселение отпуск распределение ип оплата оформление документов документы лицензия налог льготный кредит наследство зарплата квартира алименты развод долг кредит имущество права увольнение работа армия гражданство право оформление декретный отпуск беременность общежитие приватизация раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15119 Опубликовано 08.11.2007 в 15:02

Здравствуйте! Насколько достоверна информация, что при наличии татуировки на незакрытых военной формой частях тела (шея, кисти рук) человек не годен для прохождения службы? Спасибо!

Юля Бес :: Минск


  Ответов: 3

Не достоверна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 08.11.2007 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наличие татуировок на не закрытых частях тела не может быть препятствием для прохождения срочной или контрактной службы в Армии. Вместе с тем, наличие этих татуировок может стать препятствием для прохождения службы в других специальных органах государства (МВД, КГБ, служб внутренней и внешней разведок), то есть тех подразделений, сотрудники которых, не должны выделяться особыми приметами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 09.11.2007 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В элитные войска вроде мобильных (десантных) или пограничных войск тоже врядли возьмут. Отправят в транспортные (т.е. железнодорожные). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 12.01.2008 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15119





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы